Перейти к содержимому

Ремонт мультизональных VRV и VRF систем

В ходе использования климатического оборудования происходит естественный износ – явление неизбежное, что приводит, как к мелкой, так и к серьезной поломке. Мультизональные VRV и VRF системы в настоящее время являются самым разумным и рациональным решением при выборе системы кондиционирования промышленного значения: больших офисных зданий, центров и др.

Наша компания предлагает свои услуги по ремонту и обслуживанию мультизональных систем кондиционирования следующего типа:

  • ремонт мультизональных  VRF систем (Variable Refrigerant Volume – «Переменный объем хладагента»)
  • ремонт мультизональных  VRV систем (Variable Refrigerant Flow – «Переменный поток хладагента»)

Мультизональные VRV и VRF системы позволяют кондиционировать сразу несколько помещений, и даже целое здание. В каждом помещении поддерживаются свои параметры – свой микроклимат. В мультизональных VRV и VRF системах все блоки подключаются к единой трассе – системе трубопроводов и устанавливается до 30-ти внутренних и 3-х наружных блоков. Внутренние блоки могут различаться по типу: кассетные, канальные, потолочные, настенные и напольные.

При поломке такого оборудования как мультизональные VRV и VRF системы стоит обращаться в серьезную компанию, где работают специально обученные сотрудники. Специалисты нашей компании знают свое дело и выполняют ремонт систем кондиционирования быстро, качественно и с гарантией.

Так же во избежание крупных поломок мультизональных VRV и VRF систем наша компания рекомендует заключение договора на ежемесячное техническое обслуживание, условия проведения и объем работ по техническому обслуживанию обсуждаются индивидуально.